«Роснефть» планирует продлить программу обратного выкупа акций до конца 2021 года, сообщил в ходе телеконференции первый вице-президент компании Дидье Касимиро. По его словам, в ближайшее время соответствующее предложение будет представлено совету директоров «Роснефти».
Программу обратного выкупа «Роснефть» начала 23 марта 2020 года.
