«Детский мир» и «СберЛогистика» заключили соглашение о партнерстве, благодаря которому заказы, оформленные на онлайн-площадке detmir.ru или в мобильном приложении «Детмир», можно будет получить в отделениях «Сбера» и в постаматах «СберЛогистики», расположенных в том числе в зонах 24/7
ГК «Детский мир» объявляет о начале сотрудничества с логистическим сервисом «СберЛогистика», компанией экосистемы «Сбера».
«Детский мир» и «СберЛогистика» заключили соглашение о партнерстве, благодаря которому заказы, оформленные на онлайн-площадке detmir.ru или в мобильном приложении «Детмир», можно будет получить в отделениях «Сбера» и в постаматах «СберЛогистики», расположенных в том числе в зонах 24/7″, — говорится в сообщении ритейлера.
В компании отмечают, что при оформлении заказа в интернет-магазине «Детского мира» необходимо будет выбрать подходящий способ доставки: в пункт выдачи или постамат «СберЛогистики». Стоимость доставки составит 99 рублей, при заказе на сумму от 1900 рублей – бесплатная доставка.
