TCS Group может вернуться к выплате дивидендов

TCS Group имеет возможность вернуться к выплате дивидендов, поскольку для этого есть финансовая возможность. Однако в банке не знают, как это сделать с технической точки зрения, об этом сообщил глава «Тинькофф» Близнюк Станислав, заявили в «РИА Новости»

«На самом деле, есть два вопроса: финансовая составляющая и техническая составляющая. С точки финансовых составляющих всё понятно, у нас есть возможность и буфер это сделать», — сказал Близнюк.

Момент, связанный с техническом вопросом в выплате дивидендов, пока не решен. «Когда у нас будет это понимание, тогда мы придем к вопросу, нужно ли совмещать финансовую возможность с технической возможностью, чтобы выплачивать дивиденды», — передают в «РИА Новости» слова Близнюка.

Источник: Finam.ru

Добавить комментарий