«Т Плюс» инвестирует 17 млрд рублей в модернизацию систем теплоснабжения Чувашии

«Т Плюс» и власти Чувашии подписали меморандум о социально-экономическом партнерстве, говорится в сообщении компании.

Стороны договорились внедрять современные технологии в части производства, транспортировки и учета энергии, а также развивать систему централизованного теплоснабжения.

«Мы зафиксировали намерение модернизировать систему теплоснабжения, в том числе путем заключения концессионного соглашения. Объем инвестиций составит около 17 млрд рублей на города Чебоксары и Новочебоксарск», — отметил глава Чувашской республики Олег Николаев, которого цитирует пресс-служба «Т Плюс».

Источник

Добавить комментарий