Совет директоров «Мостотреста» рекомендовал не платить дивиденды за 2022 год

Совет директоров «Мостотреста» рекомендовал не выплачивать дивиденды за 2022 год, следует из раскрытия информации компании.

«Дивиденды по обыкновенным акциям общества за 2022 год не выплачивать», — говорится в сообщении.

Кроме того, принято решение созвать ГОСА 29 июня 2023 года. Закрытие реестра акционеров, имеющих право на участие в ГОСА, состоится 5 июня 2023 года. 

Источник: Finam.ru

Добавить комментарий