События предстоящих дней: Путин примет участие в съезде «Единой России», «ФосАгро» отчитается по МСФО

События предстоящих дней: Путин примет участие в съезде «Единой России», «ФосАгро» отчитается по МСФО

В субботу, 23 ноября,президент России Владимир Путин примет участие в пленарном заседании съезда партии «Единая Россия». Повестка заседания будет посвящена приоритетным задачам партии на ближайший период, внесению корректив в устав, а также изменениям в составе высшего совета и президиума генерального совета «Единой России».

В воскресенье, 24 ноября,«Татнефть» закроет реестр акционеров для участия в ВОСА, которое пройдет 19 декабря 2019 года.

В понедельник, 25 ноября,МТС представят новую стратегию развития до 2023 года, которая подразумевает ускоренное создание масштабной экосистемы новых цифровых продуктов для клиентов компании.

НЛМК в понедельник закроет реестр акционеров для участия в ВОСА, которое пройдет 20 декабря. Акционеры на собрании примут решение о выплате промежуточных дивидендов.

«Ростелеком» также закроет реестр акционеров для участия в ВОСА 18 декабря. Акционеры компании проголосуют за увеличение уставного капитала «Ростелекома» путем размещения по закрытой подписке 1,2 млрд обыкновенных акций.

«ФосАгро» 25 ноября опубликует отчетность по МСФО за 3 квартал 2019 года. Чистая прибыль компании за 3 квартал 2018 года по МСФО более чем удвоилась, составив 12,9 млрд рублей ($197 млн).

Советы директоров «МРСК Центра» и «МРСК Центра и Приволжья» в понедельник рассмотрят вопрос о созыве ВОСА своих компаний, а также рекомендации по выплате промежуточных дивидендов за 2019 год.

Finam.ru