События предстоящего дня: Путин встретится с Лукашенко, пройдут заседания советов директоров «Газпрома» и «Транснефти»

25 декабря, во вторник, президент России Владимир Путин встретится с президентом Белоруссии Александром Лукашенко. В ходе переговоров будут обсуждены ключевые вопросы двусторонних отношений и перспективы дальнейшего продвижения интеграционных процессов на евразийском пространстве.

Также президент РФ встретится с руководством Совета Федерации и Госдумы. На встрече будут подведены итоги деятельности парламентариев в 2018 году. Помимо этого планируется обсудить приоритеты развития и совершенствования законодательства на будущий год.

Совет директоров «Газпрома» обсудит проекты инвестиционной программы и бюджета на 2019 год и прогноз по 2021 год.

Совет директоров «АВТОВАЗа» рассмотрит финальный проект СПИК между Минпромторгом и альянсом Renault-Nissan-Mitsubishi.

На заседании совета директоров «Транснефти» будет рассмотрен вопрос о консолидированном бюджете группы «Транснефть» и бюджете ПАО «Транснефть» на 2019 год.

Совет директоров РЖД обсудит проект долгосрочной программы развития до 2025 года.

Закроется реестр акционеров «Новошипа» для получения дивидендов за 9 месяцев. Компания выплатит дивиденды за 9 месяцев 2018 года в размере 3,9 рубля на акцию.

Добавить комментарий