События предстоящего дня: Путин проведёт заседание Совбеза РФ, «Аэрофлот» отчитается за 9 месяцев

29 ноября, в четверг, президент России Владимир Путин проведёт заседание Совета Безопасности РФ. На заседании планируется рассмотреть дополнительные меры по обеспечению энергетической безопасности страны.

Также Владимир Путин выступит на съезде Общероссийского народного фронта. На съезде ОНФ будут определены эффективные инструменты народного контроля за реализацией 12 национальных проектов, определённых майским указом президента.

Группа «Аэрофлот» опубликует финансовую отчетность за 9 месяцев 2018 года по МСФО. Чистая прибыль «Аэрофлота» по МСФО за 9 месяцев 2017 года составила 27,2 млрд рублей.

Совет директоров «МРСК Волги» утвердит актуализированную программу модернизации (реновации) электросетевых объектов компании на период 2018-2026 годов.

Совет директоров банка «Санкт-Петербург» утвердит положение о дивидендной политике в новой редакции.

Набсовет ВТБ обсудит исполнение постановления правительства в части утверждения порядка согласования плановых и программно-целевых документов с Минвостокразвития по развитию Дальнего Востока и согласование таких документов с указанным министерством.