События предстоящего дня: Медведев выступит в Сколково, операционные результаты раскроют Evraz и ЛСР

17 октября, во вторник, премьер-министр РФ Дмитрий Медведев примет участие в форуме «Открытые инновации». С 16 по 18 октября 2017 года в технопарке «Сколково» пройдёт ежегодный форум «Открытые инновации». Главная тема форума – «Цифровая экономика. Вызовы глобальной трансформации». Председатель правительства России посетит «Открытые инновации» 17 октября и выступит на пленарном заседании «Цифровая экономика. Общество, бизнес, государство».

В тот же день Дмитрий Медведев встретится с премьер-министром Люксембурга Ксавье Беттелем. В ходе беседы председатель правительства России Дмитрий Медведев и премьер-министр Люксембурга Ксавье Беттель обсудят торгово-экономические отношения и рассмотрят перспективы развития российско-люксембургских отношений в культурно-гуманитарной области

Календарь корпоративных событий обещает не менее интересный день.

Evraz публикует производственные результаты за 3 квартал 2017 года. Evraz в 3 квартале увеличил выплавку стали на 6,3% — до 3,4 млн тонн.

Совет директоров «Газпрома» внесет изменения в инвестиционную программу, бюджет (финансовый план) и программу оптимизации (сокращения) затрат ПАО «Газпром» на 2017 год.

Операционные результаты опубликует «Группа ЛСР» за 9 месяцев 2017 года. Группа ЛСР за 9 месяцев 2016 года увеличила объем новых заключенных контрактов на 33% г/г — до 509 тыс. кв. м.

Совет директоров «Мечела» примет решение по сделке, в совершении которой имеется заинтересованность.

В повестку заседания совета директоров «ДИКСИ Групп» внесен вопрос о выполнении бизнес-плана за 3 квартал 2017 года.

Finam.ru