События предстоящего дня: «Интер РАО» опубликует отчетность по МСФО

В среду, 15 августа, Путин посетит Северо-Кавказский молодежный образовательный форум «Машук-2018» вПятигорске. Президент осмотрит выставки и экспозиции, пообщается с участниками форума. Северо-Кавказский молодежный форум «Машук» проводится на территории Пятигорска Ставропольского края у подножия горы Машук на Комсомольской поляне с 2010 года. За восемь лет в нем приняли участие около 20 тысяч человек. В 2018 году форум проходит с 10 по 24 августа.

Российский президент встретится спрезидентом Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедовым. В Сочи состоится встреча президента России Владимира Путина с президентом Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедовым. Ожидается, что будут рассмотрены ключевые вопросы развития двустороннего сотрудничества в политической, торгово-экономической, научно-образовательной и культурно-гуманитарной сферах, а также актуальные региональные проблемы.

«Интер РАО» опубликует финансовую отчетность по МСФО за 1 полугодие 2018 год. Чистая прибыль компании по МСФО за 1 полугодие 2017 года составила 29,9 млрд рублей, снизившись на 52%. Выручка выросла на 4% и составила 437,3 млрд рублей.

Состоится заседание совета директоров «МегаФона». Совет директоров заслушает отчет генерального директора о текущем положении дел в обществе. Кроме того, состоится одобрение сделок, кумулятивная сумма которых превышает $50 млн.