События предстоящего дня: Etalon Group опубликует операционные показатели за 1 квартал

В пятницу, 17 апреля, Etalon Group опубликует производственные показатели за 1 квартал 2020 года. В 1 квартале 2019 года девелопер увеличил количество новых контрактов на 35%, в годовом исчислении — до 3 470. Продажи по новым контрактам составили в натуральном выражении 167 954 кв. м и в денежном — 19 952 млн рублей.

Завтра «РусАгро» проведет годовое общее собрание акционеров. В повестке дня ГОСА, которое пройдет на Кипре, — стандартные вопросы: утверждение отчета компании за 2019 год, распределение прибыли.

«ИРКУТ» в пятницу проведет внеочередное общее собрание акционеров, в ходе которого будет рассмотрен список кандидатов в совет директоров компании.

На «Московской бирже» завтра последний торговый день ГДР En+. В феврале компания подала заявку на исключение своих расписок с биржи, вместе с этим 18 февраля стартовали торги обыкновенными акциями En+.

Источник

Добавить комментарий