«Сбер» допускает выплаты повышенных дивидендов акционерам в будущем

«Сбер» не исключил выплаты повышенных дивидендов акционерам в будущем, сказал президент, председатель правления банка Герман Греф на пресс-конференции по итогам годового общего собрания акционеров.

«Допускаю», — ответил Герман Греф на вопрос журналиста о дивидендных планах банка, пояснив, что речь не о процентном соотношении, а о сумме.

Акционеры «Сбера» на годовом общем собрании сегодня утвердили выплату дивидендов в размере 25 рублей на одну обыкновенную акцию.

Источник: Finam.ru

Добавить комментарий