НМТП направит на дивиденды за 2022 год 15,36 млрд рублей

Совет директоров НМТП рекомендовал утвердить дивиденды по итогам 2022 года в размере 0,798 рубля. Об этом говорится в приложение к бюллетеню для голосования на ГОСА НМТП. Всего на выплаты акционерам компания распределит 15 369 332 689 рублей 20 копеек.

«Определить размер дивиденда на одну акцию 0,798 рублей», — сказано в документе.

Закрытие дивидендного реестра — 12 июля.

Годовое общее собрание акционеров НМТП пройдет 30 июня.

Источник: Finam.ru

Добавить комментарий