Германия в третий раз продлила внешнее управление активами «Роснефти»

Германия в третий раз продлила внешнее управление активами «Роснефти», что позволит избежать национализации бизнеса и поможет подготовить почву для продажи предприятий Москвой, сообщает Bloomberg

Rosneft Deutschland GmbH (RDG) и RN Refining & Marketing GmbH (RNRM) попали в доверительное управление в сентябре прошлого года на основании закона об энергетической безопасности.

Срок действия внешнего управления истекает в воскресенье, 10 марта, и теперь продлится до 10 сентября, говорится в заявлении министерства экономики Германии.

Источник: Finam.ru

Добавить комментарий