В ходе годового общего собрания акционеров «ВымпелКома» было принято решение не выплачивать дивиденды по итогам 2022 года, следует из материалов ГОСА компании.
«Годовые дивиденды владельцам привилегированных именных акций типа «А» по результатам 2022 года не объявлять и не выплачивать. Годовые дивиденды владельцам обыкновенных именных акций по результатам 2022 года не объявлять и не выплачивать», — заявили в компании.
Источник: Finam.ru
