Акционеры «Северстали» на внеочередном общем собрании утвердили выплату дивидендов по результатам 1 полугодия 2020 года в размере 15 рублей 44 копейки на одну обыкновенную акцию. Об этом говорится в материалах компании.
Закрытие дивидендного реестра -8 сентября 2020 года.
