США ввели санкции против Центрального НИИ химии и механики

СШАввели санкции в отношении российского ФГУП «Центральный научно-исследовательский институт химии и механики», следует из сообщенияамериканского Минфина.

«В список OFAC добавлен следующий объект:Государственный научно-исследовательский центр Российской Федерации ФГУП «Центральный научно-исследовательский институт химии и механики, он же «ЦНИИХМ», ФГУП, ул.Нагатинская, Москва, Россия», — говорится в сообщении.

Ограничительные меры введены в соответствии с законом «О противодействии противникам Америки посредством санкций» (CAATSA).

Источник

Добавить комментарий