Western Union и Почта России расширяют совместную сеть до 32 тысяч отделений

Western Union, мировой лидер в сфере денежных переводов и платежных услуг, и Почта России, федеральный оператор почтовых и финансовых услуг, расширяют сотрудничество, увеличивая сеть отделений, в которых доступны денежные переводы Western Union, на 10 000 отделений – до 32 000 точек, говорится в пресс-релизе российской компании.

Дополнительные отделения расположены как в городах, так и небольших населённых пунктах российских регионов и соединяют клиентов с более чем 500 000 пунктами обслуживания в более чем 200 странах и территориях.

Данное обновление продолжает долгосрочное сотрудничество, которое началось между компаниями в 2006 году. Расширение партнерства направлено на выполнение важной инфраструктурной и социальной миссии: дать отправителям – часто кормильцам семьи – больше возможностей для помощи своим близким, которые теперь могут получить жизненно необходимую финансовую поддержку в шаговой доступности.

Чтобы отметить обновление сотрудничества, до 31 декабря клиенты Почты России будут получать двойные баллы MyWU за каждый денежный перевод Western Union. MyWU – это программа лояльности Western Union, которая предоставляет один бонусный балл за каждый рубль оплаченной комиссии. Баллы обмениваются на скидку на плату за последующие переводы. Максимальный размер скидки на плату за денежные переводы составляет 50%.

Finam.ru