«ВСМПО-АВИСМА» вернет на полный рабочий день 1,5 тыс. сотрудников

ПАО «Корпорация ВСМПО-АВИСМА» выводит в сентябре на полный рабочий день 1500 сотрудников, следует из пресс-релиза компании.

Таким образом, в сентябре почти 60% коллектива предприятия будет работать в обычном режиме.

Перевод персонала на стабильный график работы стал возможен благодаря слаженнойи эффективнойработе коллектива: работники откликнулись и согласились на перевод на загруженные участки предприятия и в новый цех по обслуживанию промышленных объектов ВСМПО (цех 52), специально созданный для сотрудников, временно не задействованных на основном месте работы. Дирекция по маркетингу провела активную работу по наполнению портфеля заказов и все дирекции по оптимизации бизнес-процессов и сокращению непроизводственных затрат, говорится в сообщении.

Поэтапно на полный рабочий день персонал предприятия будет переводиться до конца 2020 года.

"ВСМПО-АВИСМА" вернет на полный рабочий день 1,5 тыс. сотрудников

Источник

Добавить комментарий