«СПБ Биржа» рассказала о графике работы в период рождественских и новогодних праздников

«СПБ Биржа» информирует о проведении торгов ценными бумагами российских компаний в период рождественских и новогодних праздников в 2024 году.

В праздничные дни 3-5 января и 8 января 2024 года торги и расчёты ценными бумагами российских компаний будут проводиться согласно расписанию с учётом особенностей.

В режиме основных торгов с 10:00 мск будут проводиться торги ценными бумагами следующих российских компаний (возможность подачи заявок до 18:50 мск). 
в иных режимах торгов.

«СПБ Биржа» предоставляет возможность совершать следующие виды сделок:

  • с 07:00 мск — сделки с ценными бумагами в Режиме переговорных сделок и в Режиме торгов Адресное репо с Центральным контрагентом, за исключением ценных бумаг, относящихся к группе инструментов «еврооблигации», а также с учётом ограничений, установленных Биржей;
  • с 10:00 мск — сделки с ценными бумагами в Режиме торгов Безадресное репо с Центральным контрагентом, за исключением ценных бумаг, относящихся к группе инструментов «еврооблигации», с учетом ограничений, установленных Биржей.

Источник: Finam.ru

Добавить комментарий