События предстоящего дня: НЛМК, Mail.Ru Group, «Интер РАО» раскроют отчетности

25 октября, в четверг, квартальные результаты опубликуют НЛМК, Mail.Ru Group, «Интер РАО», «Распадская».

Совет директоров «Аэрофлота» на заседании изберет председателя. Также совет обсудит прогноз производственных показателей группы на 2019 год, систему мотивации и программу инновационного развития компании.

В повестку заседания совета директоров МТС включены вопросы о стратегии группы МТС на 2019-2021 годы, об одобрении присоединения Mobile Telecom Holding S.a.r.l. к Allegretto Holding S.a.r.l. и другие.

Совет директоров «Татнефти» рассмотрит прогноз финансово-хозяйственной деятельности группы на 2019 год, а также обсудит инвестиции в финансовый сектор: результаты, перспективы, стратегию.

На заседании совета директоров НЛМК будут одобрены рекомендации по дивидендам за 3 квартал. Дивиденды за 1 квартал 2018 года составили 5,73 рубля на акцию, за 2 квартал — 5,24 рубля. Общая сумма дивидендов за 6 месяцев 2018 года составила 10,97 рубля на бумагу. Также будет определена дата внеочередного общего собрания акционеров компании.

Совет директоров «Обуви России» обсудит программу обратного выкупа акций.

В повестку заседания совета директоров «Газпрома» внесен вопрос о приобретении доли в уставном капитале ООО «Газпром переработка».