События предстоящего дня: «Детский мир», ТМК и «Банк Санкт-Петербург» отчитаются за 1 полугодие

Во вторник, 25 августа, «Детский мир», ТМК и «Банк Санкт-Петербург» опубликуют отчетности по МСФО за 2 квартал и 1 полугодие 2021 года.

Совет директоров «Газпрома» рассмотрит вопрос о прекращении участия ПАО «Газпром нефть» в организациях в СНГ.

Совет решит «Акрона» вопросы, связанные с созывом внеочередного общего собрания акционеров.

Источник

Добавить комментарий

События предстоящего дня: «Детский мир» отчитается за полугодие

Во вторник, 25 августа, «Детский мир»опубликует финансовую отчетность по МСФО за 1 полугодие 2020 года. Прибыль «Детского мира» по МСФО в 1 полугодии 2019 года выросла на 87,6% — до 1,934 млрд рублей.

Закроется реестр акционеров «Детского мира» для участия в ВОСА. Внеочередное общее собрание акционеров «Детского мира» в заочной форме пройдет 18 сентября 2020 года.

Совет директоров «НОВАТЭКа»рассмотрит вопрос рекомендациях по размеру дивиденда за 1 полугодие 2020 года и созыве внеочередного общего собрания акционеров.

Источник

Добавить комментарий