«ФИНАМ» представило сервис «Кабинет партнера»

АО «ФИНАМ» представило новый сервис — «Кабинет партнера», созданный в рамках партнерских программ Finam Reward и White Label. Сервис «Кабинет партнера» располагает различными инструментами контроля эффективности работы, что позволяет партнеру оптимизировать свою деятельность, повысив уровень взаимодействия с клиентами.

Новый сервис «Кабинет партнера» создан в рамках партнерских программ для физических лиц Finam Reward и для юридических лиц White Label. Отличительная особенность программ — минимальные требования к потенциальным партнерам, что дает возможность начать сотрудничество в кратчайшие с момента обращения сроки.

Сервис «Кабинет партнера» располагает различными инструментами управления ключевыми процессами и оценки эффективности работы. В частности, пользователю доступен контроль за начисленным вознаграждением по всем привлеченным клиентам, отслеживание различных метрик привлечения клиентов онлайн: количество переходов на сайт, длительность сессий, заполнение форм на сайте и др. Кроме того, в «Кабинете партнера» размещены рабочие инструменты для онлайн-привлечения, такие, как реферальная ссылка, код виджета и кнопки его запуска. Сервис также предоставляет доступ ко всем электронным документам, которые необходимы для работы партнера.

Предоставление доступа к сервису предельно упрощено. Для клиентов компании «ФИНАМ», имеющих доступ в кабинет клиента Edox, регистрация в кабинете партнера происходит на следующий день после подписания соглашения. Для доступа в сервис используется тот же пароль и логин, что и от «Кабинета клиента».

«Нам удалось создать максимально простой механизм работы партнерской программы, ориентированной на самую широкую аудиторию. Интерес к ней растет день ото дня, и новый сервис — это логичный шаг в ее развитии. Функционал сервиса будет совершенствоваться, в перспективе мы намерены предоставить расширенную версию «Кабинета партнера», включающей учет потенциальных клиентов, внутреннее обучение и другие опции», — говорит Президент Группы компаний «ФИНАМ» Владислав Кочетков.

Finam.ru