«ФИНАМ» приглашает на отборочный этап битвы трейдеров Invest Battle 3

28 мая 2021 года состоится второй отборочный этап Invest Battle 3 — третьего сезона проекта ГК «ФИНАМ», призванного выявить лучшего автора стратегий сервиса автоследования Comon.ru. В очередном поединке встретятся авторы стратегий, инвестирующих в иностранные ценные бумаги. Лучший трейдер будет определен голосованием жюри и зрителей, которые получат в подарок месяц бесплатной подписки на одну из трех стратегий-участниц состязания.

Новая битва трейдеровInvestBattle3 традиционно пройдет в онлайн-формате. Профессиональные трейдеры в прямом эфире презентуют свои стратегии, представленные на сервисеComon.ru, и на практике будут должны доказать, что именно их торговый подход оптимален для инвесторов в 2021 году.

Участниками поединка выступят профессиональные трейдеры, специализирующиеся на инвестициях в зарубежные ценные бумаги:

  • Рустем Ишмаков (стратегия «Правило №1»),
  • Михаил Аристакесян (стратегия «US. Сбалансированная»),
  • Максим Пужаков (стратегия «M3»).

Рефери состязания выступит руководитель сервиса автоследования Comon.ru Алексей Богданов. Также на встречу приглашен специальный гость — Элвис Марламов, один из самых известных российских трейдеров и популяризатор фондового рынка, основатель инвестиционного сообщества Alenka Capital.

Победитель второго отборочного этапаInvest Battle 3будет определяться в два этапа: сначала зрителями посредством онлайн-голосования, после чего — экспертным жюри конкурса.

Все зрители мероприятия получат специальный подарок от «ФИНАМа» — месяц бесплатной подписки на одну из трех участвующих в поединке стратегий.

Отборочный тур состоится 28 мая в 15:00. Для участия в нем необходимо зарегистрироватьсяна странице проектаInvestBattle3.

Источник