«СПБ Биржа» установила график торгов на новогодние и рождественские праздники

«СПБ Биржа» сообщила график проведения торгов в период официальных нерабочих дней в России и на зарубежных площадках в декабре 2022 года и январе 2023 года.

В частности, 26 декабря 2022 года не будут проводиться торги и расчеты ценными бумагами эмитентов с листингом в США, ценными бумагами эмитентов с листингом на HKEX, а также паевыми инвестиционными фондами. Торги и расчеты российскими ценными бумагами, депозитарными расписками на акции Fix Price Group Ltd (FIXP) и TCS Group Holding PLC (TCS) с валютой расчетов USD, а также ценными бумагами иностранных эмитентов из стран СНГ будут проводиться согласно установленному расписанию.

27 декабря не будут проводиться торги и расчеты ценными бумагами эмитентов с листингом на HKEX. Торги и расчеты остальными иностранными и российскими ценными бумагами будут проводиться по установленному расписанию.

2 января 2023 года торги и расчеты по всем группам инструментов не проводятся.

3 января не будут проводиться торги и расчеты ценными бумагами иностранных эмитентов из стран СНГ. Торги и расчеты остальными иностранными и российскими ценными бумагами будут проводиться по установленному расписанию.

16 января не будут проводиться торги и расчеты ценными бумагами эмитентов с листингом в США, а также паевыми инвестиционными фондами; торги и расчеты остальными иностранными и российскими ценными бумагами будут проводиться по установленному расписанию.

С 23 по 25 января 2023 года включительно не будут проводиться торги и расчеты ценными бумагами эмитентов с листингом на HKEX. Торги и расчеты остальными иностранными и российскими ценными бумагами будут по установленному расписанию.

«СПБ Биржа» также опубликовала торговый календарь с подробными сведениями. Помимо этого, биржа разместила информацию о неторговых днях в 2023 году.

Источник: Finam.ru