События предстоящих дней: Путин выступит на съезде «Единой России»

Президент РФ Владимир Путин выступит 19 июня на съезде «Единой России». В преддверии выборов в Государственную думу и другие избираемые органы власти, которые состоятся 19 сентября в единый день голосования, В.Путин обозначит ключевые направления деятельности крупнейшей парламентской партии на ближайшие годы. Делегатам съезда предстоит тайным голосованием избрать кандидатов от партии на предстоящих выборах всех уровней, а также принять основные направления предвыборной программы «Единой России». В дальнейшем принятые съездом программные документы будут обсуждаться в регионах и дорабатываться с учетом предложений граждан и экспертного сообщества.

Затем в понедельник Путин встретится в Кремле с депутатами Госдумы в связи с окончанием работы седьмого созыва нижней палаты парламента. Пленарная работа Госдумы завершилась 17 июня.

21 июня пройдет заседание совета директоров «Газпрома». Совет рассмотрит участие «Газпром нефти» в других организациях и вопрос о привлечении российских инжиниринговых компаний при реализации «Газпромом» проектов за рубежом.

Акции НЛМК будут торговаться последний день с дивидендами. Дивидендный реестр компания закроет 23 июня.

Источник