«Аэрофлот» намерен содействовать развитию авиаперевозок и туризма в Красноярском крае

«Аэрофлот» в рамках Красноярского экономического форума, который проходит в Красноярске с 1 по 3 марта, подписал два меморандума, направленных на повышение доступности авиаперевозок и туризма в Красноярском крае, сообщает пресс-служба компании.

Согласно пресс-релизу, с целью развития региональных и межрегиональных авиаперевозок в Красноярском крае на базе Международного аэропорта Красноярск имени Д.А. Хворостовского «Аэрофлот» подписал 3-х летний Меморандум о взаимопонимании с одной из крупнейших региональных авиакомпаний «КрасАвиа». Отмечается, что основная цель сотрудничества — предоставить населению Красноярского края максимально широкие возможности для авиаперелетов, как внутри региона, так и за его пределами. Стороны также намерены вести совместную работу, направленную на улучшение качества обслуживания пассажиров.

Помимо этого, «Аэрофлот» и Агентство по туризму Красноярского края подписали Меморандум о взаимоотношениях сторон с целью развития туризма. «Партнерство направлено на развитие выездного и въездного туризма на территории Красноярского края с использованием рейсов компаний Группы «Аэрофлот»», — говорится в сообщении пресс-службы компании.

Источник: Finam.ru