Стартовал прием заявок на конкурс «Лучший частный инвестор — 2017»

Сегодня стартовал прием заявок на участие в конкурсе «Лучший частный инвестор — 2017″, организатором которого выступает Московская Биржа. АО «ФИНАМ» приглашает своих клиентов – частных лиц, имеющих счет на Московской бирже, принять участие в Конкурсе.

По итогам Конкурса, который пройдет с 21 сентября по 21 декабря 2017 года, почетные награды и денежные призы получат частные инвесторы, показавшие наилучшую доходность при работе с различными финансовыми инструментами. Приз победителю в абсолютной номинации «Лучший частный инвестор 2017» составит 1,5 млн рублей.

Участникам конкурса «Лучший частный инвестор — 2017» может стать любой клиент АО «ФИНАМ», открывший свой первый брокерский счет на Московской Бирже до 1 января 2017 года. Для этого достаточно иметь или открыть торговый счет в АО «ФИНАМ» и заполнить заявку в «Кабинете клиента« до 31 октября 2017 года.

Для участия в конкурсе необходимо, чтобы стартовая сумма активов (денежные средства, ценные бумаги или инструменты валютного рынка и рынка драгоценных металлов) на зарегистрированном для участия в конкурсе брокерском счете составляла не менее 250 тыс. рублей.

Конкурс ЛЧИ проводится на российском биржевом рынке с 2003 года. Основной целью Конкурса является демонстрация возможностей, которые доступны частным инвесторам при торговле инструментами фондового, срочного и валютного рынков, и доходностей, которые можно получать при грамотной работе на этих площадках. Открытая публикация сделок и результатов участников Конкурса позволяет оперативно наблюдать за ходом Конкурса и реализуемыми стратегиями.

Finam.ru