События предстоящего дня: Путин встретится со Штайнмайером, отчетности раскроют «РусГидро», X5 Retail Group

25 октября, в среду, президент России Владимир Путин встретится с президентом Германии Франком-Вальтером Штайнмайером. В ходе переговоров планируется обсудить состояние и перспективы развития российско-германских отношений. Главы государств также обменяются мнениями по ряду актуальных вопросов международной повестки дня.

В тот же день президент России проведёт очередное совещание с членами правительства. На совещании обсудят меры по обеспечению прав пострадавших граждан – участников долевого строительства; разговор будет также идти о пресечении строительства многоквартирных домов на не предоставленных для этого участках.

Корпоративный календарь насыщен событиями.

«Распадская» опубликует производственные результаты за 3 квартал и 9 месяцев 2017 года. Добыча рядового угля по всем предприятиям «Распадской» в 3 квартале 2016 года составила 2,4 млн тонн.

Финансовые результаты по МСФО за 3 квартал и 9 месяцев 2017 года опубликует X5 Retail Group. Темп роста чистой розничной выручки X5 Retail Group в 3 квартале 2016 года увеличился на 30,2%.

«РусГидро» раскроет операционные результаты за 9 месяцев 2017 года. Общая выработка электроэнергии «РусГидро» за 9 месяцев 2016 года выросла на 12,6% — до 94 117 млн кВтч

Совет директоров «ФСК ЕЭС» на заседании утвердит отчет о выполнении ключевых показателей эффективности высших менеджеров «ФСК ЕЭС» за 2 квартал 2017 года.

На заседании совета директоров «ЛУКОЙЛа» будет принято решение по сделкам, в совершении которых имеется заинтересованность.

Совет директоров «МегаФона» заслушает отчет генерального директора о текущем положении дел в обществе.

Finam.ru