События предстоящего дня: Путин встретится с президентом Судана, состоятся советы директоров «РуссНефти» и ОГК-2

В четверг, Владимир Путин проведет переговоры с президентом Судана Омаром Баширом. В ходе встречи в Сочи состоится обмен мнениями по развитию российско-суданских отношений и актуальным международным вопросам, включая ситуацию на Ближнем Востоке и в Северной Африке

Завтра пройдет закрытие реестра акционеров «Уралкалия» на право участия в ВОСА. Внеочередное общее собрание акционеров состоится 18 декабря

Пройдет заседание совета директоров НК «РуссНефть». В повестке дня — утверждение бизнес-плана компании на 2018 год

Состоится заседание совета директоров «МОЭСК». В ходе заседания будут рассмотрены вопросы о готовности к прохождению осенне-зимнего периода 2017-2018 года.

В повестке заседании совета директоров «МРСК Центра и Приволжья» значится вопрос о внесении изменений в состав центральной конкурсной комиссии «МРСК Центра и Приволжья»

Совет директоров ОГК-2 обсудит вопрос об определении закупочной политики общества и об определении статуса членов совета директоров компании.

На заседании совета директоров ЧМК будут определены цены отчуждаемого либо приобретаемого имущества по сделкам, в совершении которых имеется заинтересованность.

Finam.ru