События предстоящего дня: Путин проведет заседание Совбеза, «Черкизово» отчитается за 3 квартал

В четверг, 26 октября,президент России Владимир Путин проведёт заседание Совета безопасности. На заседании планируется рассмотреть вопросы, связанные с защитой информационной инфраструктуры государства и мерами по её развитию.

Корпоративный календарь насыщен событиями.

«Черкизово» опубликует операционные результаты за 3 квартал и 9 месяцев 2017 года. Группа «Черкизово» за 9 месяцев 2016 года увеличила объем продаж мяса птицы на 9% — до 372,07 тыс. тонн готовой продукции

Акционеры «Промсвязьбанка» на внеочередном общем собрании рассмотрят вопрос о реорганизации в форме присоединения банка «Возрождение» к «Промсвязьбанку».

Аналогичная повестка – у акционеров банка «Возрождение».

Совет директоров «Аэрофлота» на заседании обсудит прогноз производственных показателей группы на 2018 год, дивидендную политику компании (сейчас она предусматривает направление на дивиденды не менее 25% от чистой прибыли по МСФО), работу с акционерами и инвестиционным сообществом, развитие программы «Аэрофлот-Бонус». В повестке также вопросы организационной структуры ПАО «Аэрофлот» и аудита долгосрочной программы развития группы за 2017 год.

Совет директоров «Транснефти» обсудит выполнение программы локализации производства аналогов импортной продукции на территории РФ для магистрального трубопроводного транспорта нефти и нефтепродуктов.

В повестку заседания совета директоров «Татнефти» внесен вопрос о рассмотрении прогноз финансово–хозяйственной деятельности ПАО «Татнефть» на 2018 год.

Совет директоров «АЛРОСА» утвердит уточненный сводный бюджет АК «АЛРОСА» на 2017 год, утвердит концепцию сбытовой политики Группы на период 2018-2020 годы.

На заседание совета директоров «Норникеля» планируется рассмотреть вопрос о сделках между компанией и ООО «РогСибАл».

Finam.ru