События предстоящего дня: пройдет IPO Globaltruck на Мосбирже,»Энел Россия» отчитается за 9 месяцев по РСБУ

В пятницу, 2 ноября, премьер-министр РФ Дмитрий Медведев в Ташкенте примет участие в заседании Совета глав правительств Содружества Независимых Государств. В ходе заседания будут рассмотрены вопросы торгово-экономической кооперации на пространстве СНГ. Также запланирован также обмен мнениями по проблематике транспортного сообщения, сотрудничеству в машиностроении, АПК и другим темам.

Президент РФ Владимир Путин выступит на форуме активных граждан «Сообщество», который организован Общественной палатой РФ. В этом году основной акцент на форуме сделан на комплексное развитие гражданского общества – его связях с властью, бизнесом и взаимодействии гражданских организаций между собой.

«Энел Россия» опубликует результаты по РСБУ за 9 месяцев 2017 года. Чистая прибыль компании по РСБУ за 9 месяцев 2016 года выросла в 2,6 раза.

На Московской бирже пройдет IPO компании Globaltruck. Акции Globaltruck будут включены в раздел «второй уровень» списка ценных бумаг, допущенных к торгам на бирже.

Также пройдет внеочередное общее собрание акционеров «ГАЗа«. Акционеры утвердят новую редакцию устава общества и положения о совете директоров. Реестр для участия в ВОСА закрылся 10 октября.

На внеочередном общем собрании акционеров ЧТПЗ будет рассмотрен вопрос об одобрении сделки, в совершении которой имеется заинтересованность. Закрытие реестра для участия в ВОСА закрылся 10 октября.

2 ноября закрывается реестра акционеров на участие в ВОСА АФК «Система», которое состоится 28 ноября.

Finam.ru