S7 открывает допрейсы для перевозки пассажиров «ВИМ-Авиа»

Авиакомпания S7 Airlines открывает дополнительные рейсы для перевозки пассажиров авиакомпании «ВИМ-Авиа» в период с 29 сентября по 10 октября 2017 года, говорится в сообщении авиаперевозчика.

С 29 сентября по 10 октября: Москва – Симферополь – Москва (ежедневно).С 1 по 10 октября: Москва – Сочи – Москва (ежедневно). 30 сентября: Москва – Симферополь – Москва. 2 октября: Москва – Симферополь – Москва;Москва – Ереван – Москва;Анталья – Москва.3 октября: Анталья – Москва; Москва – Нижневартовск.

Сообщается,что специалисты авиакомпании следят за ситуацией, и при необходимости готовы открыть дополнительные рейсы.

«S7 Airlines оказывает помощь в перевозке пассажиров авиакомпании ВИМ-Авиа. К перевозке на свободных местах на собственных рейсах авиакомпании принимаются пассажиры с действительными авиабилетами ВИМ-Авиа, если конечный пункт перевозки, указанный в билете, совпадает с рейсом S7 Airlines. Для перелета пассажирам необходимо обращаться к представителям S7Airlines в аэропорту вылета. На рейсы S7 Airlines принимаются пассажиры как внутренних, так и международных рейсов ВИМ-Авиа», — говорится в пресс-релизе авиакомпании.

Для получения подробной информации пассажирам ВИМ-Авиа следует обращаться к представителям S7 Airlines в аэропортах.

Finam.ru